
jewishhalacha
Почему бобовые запрещены в Песах, несмотря на отсутствие муки?
В тексте поднимается вопрос о религиозном запрете на употребление бобовых в праздник Песах, учитывая, что они не производятся из муки. Какие-либо подробности, обоснования или ответы отсутствуют, так как источник ограничивается только постановкой вопроса.
